天河写字楼|天河写字楼出租|广州写字楼|广州写字楼出租|广州办公室出租-智慧港|快租网
logo

商务大厦
创意园区
个人房源
免费入驻
行业资迅
天河 黄埔 越秀 海珠 番禺 荔湾 白云 增城 南沙 不限
100㎡以下 100-300㎡ 300-500㎡ 500-800㎡
800-1000㎡ 1000-1500㎡ 1500-2000㎡ 2000㎡以上
级别:       超甲级 甲级 商务写字楼

热门房源

智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:613m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路15号
智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:565m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路1号
写字楼出租房源  依托大数据 精选热门天河写字楼,办公场所  
天娱广场
广州天河岗顶写字楼183平方天娱广场办公室精装修特价房源
天娱广场/  183m²  所属商圈:天河区岗顶
天河路623号
17751元/月 单价:97元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
212平方广州天河写字楼智慧港临街门面人流旺周边园区多适合餐饮
智慧港企业孵化基地/  212m²  所属商圈:天河区棠下
棠东毓南路15号
18020元/月 单价:85元/m²⋅月
沿江大厦
广州写字楼精装修沿江大厦356平方办公室双面采光一线江景
沿江大厦/  356m²  所属商圈:越秀区海珠广场
沿江中路195-197号
34532元/月 单价:97元/m²⋅月
沿江大厦
沿江大厦广州写字楼246平方精装修办公室一线江景视野好
沿江大厦/  246m²  所属商圈:越秀区海珠广场
沿江中路195-197号
24108元/月 单价:98元/m²⋅月
保利金融大都会广场
保利金融大都会广场天河写字楼金融城甲级办公室精装修
保利金融大都会广场/  119m²  所属商圈:天河区科韵路
黄埔大道666号
14161元/月 单价:119元/m²⋅月
汇金国际金融中心
235平方金融城天河写字楼汇金中心南向望江办公室精装修
汇金国际金融中心/  235m²  所属商圈:天河区科韵路
黄埔大道中660号
30550元/月 单价:130元/m²⋅月
国翔科汇城
天河智慧城写字楼292平方国翔科汇城精装修办公室拎包入住
国翔科汇城/  292.65m²  所属商圈:天河区其他商圈
天河区新岑四路7号
26338.5元/月 单价:90元/m²⋅月
天河软件园
315平方天河写字楼智慧城软件园板块配套完善绿化高
天河软件园/  315m²  所属商圈:天河区其他商圈
软件路11号
31500元/月 单价:100元/m²⋅月
创客谷创意园
175平方天河写字楼创客谷精装修创意园1隔间办公室近地铁
创客谷创意园/  175m²  所属商圈:天河区棠下
棠东东路43号
16625元/月 单价:95元/m²⋅月
创客谷创意园
天河近地铁物业直租245平方创客谷创意园写字楼2隔间采光好
创客谷创意园/  245m²  所属商圈:天河区棠下
棠东东路43号
23275元/月 单价:95元/m²⋅月
耀中广场
耀中广场166平方天河北写字楼精装修办公室接待办公室
耀中广场/  166m²  所属商圈:天河区其他商圈
林和西路3-15号
18758元/月 单价:113元/m²⋅月
保利中宇广场
保利中宇广场小面积天河写字楼68平方精装修西向
保利中宇广场/  68m²  所属商圈:天河区其他商圈
天河北路626号
6800元/月 单价:100元/m²⋅月
富力新天地中心
珠江新城写字楼163平方富力新天地小高层精装修办公室视野好
富力新天地中心/  163m²  所属商圈:天河区珠江新城
广州大道中307号
14833元/月 单价:91元/m²⋅月
保利中宇广场
保利中宇广场天河85平方小面积写字楼精装修配齐家私
保利中宇广场/  85m²  所属商圈:天河区珠江新城
天河北路626号
7820元/月 单价:92元/m²⋅月
尚层国际大厦
尚层国际大厦183平方天河写字楼近地铁办公室双面采光豪华装修
尚层国际大厦/  183m²  所属商圈:天河区其他商圈
天河北路179号
14823元/月 单价:81元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
138平方广州天河智慧港写字楼3隔间精装修办公室配置齐全拎包入住
智慧港企业孵化基地/  138m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路17号
10350元/月 单价:75元/m²⋅月
富力盈凯广场
富力盈凯278平方天河写字楼精装修南向望江办公室
富力盈凯广场/  278m²  所属商圈:天河区珠江新城
华夏路16号
32804元/月 单价:118元/m²⋅月
威尼国际大厦
239平方天河北甲级写字楼威尼国际大厦精装修办公室东向采光好
威尼国际大厦/  239m²  所属商圈:天河区其他商圈
林和西路167号
19598元/月 单价:82元/m²⋅月