【沿江大厦|沿江大厦写字楼出租|广州写字楼出租|天河写字楼出租|办公室出租/图片/租金/价格】-快租网 
  • 沿江大厦写字楼图片696
  • 沿江大厦写字楼图片697
  • 沿江大厦写字楼图片698
  • 沿江大厦写字楼图片699
  • 沿江大厦写字楼图片700
  • 沿江大厦写字楼图片701
  • 沿江大厦写字楼图片702
  • 沿江大厦写字楼图片703
广州写字楼精装修沿江大厦356平方办公室双面采光一线江景

97元/m² 月 面积:356㎡ 越秀区
总价:34532元 装修:豪华装修 海珠广场

楼盘图标  楼盘:沿江大厦
写字楼地址图标  位置:越秀区海珠广场-沿江中路195-197号  
写字楼导航图标
基本概况
广州写字楼沿江大厦房源招商详情:
项目名称:沿江大厦
单元编号:1901单元
招商面积:356平方米
实收单价:人民币69元/平方米/月
管理费:人民币18元/平方米/月

空间布局:
格局:该单元精心规划为4个隔间,包括一个宽敞舒适的员工区,可容纳31名工作人员。
装修状态:全新精装修,现代简约风格,即租即用,节省您的装修时间与成本。
采光条件:双面采光,南北通透,自然光线充足,营造明亮愉悦的工作环境。
景观特色:享有广州一线江景,视野开阔,为员工带来无与伦比的视觉享受与心灵放松。

设施设备:
空调系统:配备独立空调,可根据实际需求灵活调节室内温度,确保24小时舒适办公。

备注信息:
本单元不仅地理位置优越,紧邻江边,而且内部配置高端,是提升企业形象、激发团队创造力的理想选择。无论是寻求高效办公环境的初创企业,还是希望拓展业务版图的大型企业,沿江大厦1901单元都能满足您的需求。

相关出租
沿江大厦写字楼
沿江大厦写字楼出租
97元/m²⋅月
沿江中路195-197号
沿江大厦写字楼
沿江大厦写字楼出租
98元/m²⋅月
沿江中路195-197号

想租广州写字楼就选快租网,最好的办公选址网站主打天河写字楼出租|广州写字楼出租|广州办公室出租专业便捷!
打造广州写字楼出租、天河写字楼出租最好的租赁信息网站
粤ICP备2020097006号-4
广州智慧港孵化器有限公司 版权所有

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01.php on line 325