天河写字楼|天河写字楼出租|广州写字楼|广州写字楼出租|广州办公室出租-智慧港|快租网
logo

商务大厦
创意园区
个人房源
免费入驻
行业资迅
天河 黄埔 越秀 海珠 番禺 荔湾 白云 增城 南沙 不限
100㎡以下 100-300㎡ 300-500㎡ 500-800㎡
800-1000㎡ 1000-1500㎡ 1500-2000㎡ 2000㎡以上
级别:       超甲级 甲级 商务写字楼

热门房源

智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:613m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路15号
智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:565m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路1号
写字楼出租房源  依托大数据 精选热门天河写字楼,办公场所  
智慧港企业孵化基地
天河写字楼276平方精装修智慧港创意园采光好办公室拎包入住
智慧港企业孵化基地/  276m²  所属商圈:天河区棠下
棠东毓南路15号
16560元/月 单价:60元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
145平方广州天河棠东智慧港写字楼精装修园区2隔间拎包入住
智慧港企业孵化基地/  145m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路15号
9425元/月 单价:65元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
天河智慧港创意园写字楼113平方特价办公室精装修家私齐全
智慧港企业孵化基地/  113m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路7号
6215元/月 单价:55元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
123平方精装修天河写字楼智慧港创意园棠东近地铁办公室
智慧港企业孵化基地/  123m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路17号
7380元/月 单价:60元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
智慧港小面积67平方精装修办公室天河写字楼核心地段园区
智慧港企业孵化基地/  67m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路17号
4020元/月 单价:60元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
天河写字楼271平方智慧港创意园精装修办公室户型方正
智慧港企业孵化基地/  271m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路13号
18970元/月 单价:70元/m²⋅月
财富广场
天河财富广场东塔写字楼155平方双面采光办公室精装拎包入住
财富广场/  155m²  所属商圈:天河区体育中心
体育东路114-118号
20615元/月 单价:133元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
智慧港天河写字楼95平方精装修创意园采光好办公室家私齐全
智慧港企业孵化基地/  95m²  所属商圈:天河区棠下
棠东毓南路15号
6175元/月 单价:65元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
天河写字楼257平方智慧港创意园精装修天河办公室出租
智慧港企业孵化基地/  257m²  所属商圈:天河区棠下
棠东毓南路15号
16705元/月 单价:65元/m²⋅月
汉银广场
天河写字楼金融城汉银广场5隔间 40个卡位南向500方办公室出租
汉银广场/  500m²  所属商圈:天河区科韵路
金硕一路11号
51500元/月 单价:103元/m²⋅月
元岗智汇PARK
天河写字楼元岗智汇Park二期小独栋241平方 地铁时尚园区 潮流风向
元岗智汇PARK/  241m²  所属商圈:天河区天河客运站
元岗路73-78号
19280元/月 单价:80元/m²⋅月
广州银行大厦
广州银行大厦114平方天河珠江新城写字楼甲级办公室高层精装修望江
广州银行大厦/  114m²  所属商圈:天河区珠江新城
珠江东路30号
16074元/月 单价:141元/m²⋅月
威尼国际大厦
105平方2隔间天河写字楼威尼国际大厦甲级办公室精装修
威尼国际大厦/  105m²  所属商圈:天河区其他商圈
林和西路167号
8820元/月 单价:84元/m²⋅月
环球都会广场
天河写字楼核心区环球都会广场3601B甲级办公空间出租
环球都会广场/  173m²  所属商圈:天河区珠江新城
花城大道68号
26469元/月 单价:153元/m²⋅月
汇金国际金融中心
金融城223平方天河写字楼金融城汇金中心高层办公室精装修
汇金国际金融中心/  223m²  所属商圈:天河区其他商圈
黄埔大道中660号
26314元/月 单价:118元/m²⋅月
环球都会广场
珠江新城环球都会广场天河写字楼106平方高层精装修办公室
环球都会广场/  106m²  所属商圈:天河区珠江新城
花城大道68号
11448元/月 单价:108元/m²⋅月
广州银行大厦
天河珠江新城CBD高层写字楼广州银行大厦109平方精装修办公室
广州银行大厦/  109m²  所属商圈:天河区珠江新城
珠江东路30号
14388元/月 单价:132元/m²⋅月
环球都会广场
环球都会广场96平方广州精装修写字楼东向采光办公室家私齐全
环球都会广场/  96m²  所属商圈:天河区珠江新城
花城大道68号
15360元/月 单价:160元/m²⋅月