天河写字楼|天河写字楼出租|广州写字楼|广州写字楼出租|广州办公室出租-智慧港|快租网

天河 黄埔 越秀 海珠 番禺 荔湾 白云 增城 南沙 不限
100㎡以下 100-300㎡ 300-500㎡ 500-800㎡
800-1000㎡ 1000-1500㎡ 1500-2000㎡ 2000㎡以上
级别:       超甲级 甲级 商务写字楼
天河写字楼出租房源  依托大数据 精选热门天河写字楼,办公场所  
威尼国际大厦
239平方天河北甲级写字楼威尼国际大厦精装修办公室东向采光好
威尼国际大厦/  239m²  所属商圈:天河区其他商圈
林和西路167号
19598元/月 单价:82元/m²⋅月
富力盈凯广场
富力盈凯278平方天河写字楼精装修南向望江办公室
富力盈凯广场/  278m²  所属商圈:天河区珠江新城
华夏路16号
32804元/月 单价:118元/m²⋅月
创客谷创意园
180平方天河创客谷写字楼棠东棠下精装修创意园办公室
创客谷创意园/  180m²  所属商圈:天河区棠下
棠东东路43号
16200元/月 单价:90元/m²⋅月
御银科技园
天河写字楼智慧城御银科技园1857平方大面积单位全景采光
御银科技园/  1857m²  所属商圈:天河区其他商圈
智慧城高唐路234号
183843元/月 单价:99元/m²⋅月
汇金国际金融中心
汇金中心100平高层天河写字楼精装修采光好可配齐家私
汇金国际金融中心/  100m²  所属商圈:天河区科韵路
黄埔大道中660号
11800元/月 单价:118元/m²⋅月
耀中广场
天河写字楼林和西地铁口170平方耀中广场办公室3隔间接待室
耀中广场/  170m²  所属商圈:天河区其他商圈
林和西路3-15号
18700元/月 单价:110元/m²⋅月
鱼珠Ai智慧港
鱼珠AI智慧港712平方广州精装修写字楼交通便利配套齐全
鱼珠Ai智慧港/  712m²  所属商圈:天河区其他商圈
鱼珠中山大道东280号
59096元/月 单价:83元/m²⋅月
富力盈隆广场
天河富力盈隆广场210平方写字楼5A级办公室精装修
富力盈隆广场/  210m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道西76号
17640元/月 单价:84元/m²⋅月
金中环大厦
金中环大厦天河北近地铁457平方高层甲级写字楼精装修
金中环大厦/  457m²  所属商圈:天河区体育中心
天河直街30号-1
35646元/月 单价:78元/m²⋅月
富力盈力大厦
140平方富力盈力大厦天河写字楼精装修采光好
富力盈力大厦/  140m²  所属商圈:天河区珠江新城
华强路3号
14000元/月 单价:100元/m²⋅月
狮子园文创园
天河车陂写字楼创意园狮子园精装修办公室20-2000平方户型选择
狮子园文创园/  200m²  所属商圈:天河区车陂
车陂路586号
11000元/月 单价:55元/m²⋅月
润粤大厦
广州写字楼润粤大厦148平方精装修物业直租办公室交通便利
润粤大厦/  148m²  所属商圈:越秀区东风东
天河路30号
14800元/月 单价:100元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
200平方天河棠东近地铁BRT写字楼精装修3隔间办公室
智慧港企业孵化基地/  200m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路17号
12000元/月 单价:60元/m²⋅月
津滨腾越大厦
津滨腾越大厦珠江新城218平方甲级写字楼精装修电梯口单位采光好
津滨腾越大厦/  218m²  所属商圈:天河区珠江新城
华夏路49号
15042元/月 单价:69元/m²⋅月
汇金国际金融中心
623平方天河金融城写字楼汇金中心精装修办公室采光好
汇金国际金融中心/  623m²  所属商圈:天河区科韵路
黄埔大道中660号
48594元/月 单价:78元/m²⋅月
汉银广场
天河写字楼汉银广场双面采光望江户型436平方中层精装修办公室
汉银广场/  436m²  所属商圈:天河区其他商圈
硕一路11号
47960元/月 单价:110元/m²⋅月
耀中广场
天河北甲级写字楼耀中广场高层精装修办公室近地铁交通
耀中广场/  149m²  所属商圈:天河区其他商圈
林和西路3-15号
16837元/月 单价:113元/m²⋅月
丰兴广场
丰兴广场天河体育中心甲级写字楼253平方4隔间采光好精装修
丰兴广场/  253m²  所属商圈:天河区体育中心
天河路242号
28589元/月 单价:113元/m²⋅月