天河写字楼|天河写字楼出租|广州写字楼|广州写字楼出租|广州办公室出租-智慧港|快租网

天河 黄埔 越秀 海珠 番禺 荔湾 白云 增城 南沙 不限
100㎡以下 100-300㎡ 300-500㎡ 500-800㎡
800-1000㎡ 1000-1500㎡ 1500-2000㎡ 2000㎡以上
级别:       超甲级 甲级 商务写字楼
天河写字楼出租房源  依托大数据 精选热门天河写字楼,办公场所  
智慧港企业孵化基地
智慧港天河区写字楼创意园153平方双面采光精装修办公室可配齐家私
智慧港企业孵化基地/  153m²  所属商圈:天河区棠下
棠东毓南路15号
10710元/月 单价:70元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
天河近地铁创意园写字楼336平方智慧港精装修办公室采光好
智慧港企业孵化基地/  336m²  所属商圈:天河区棠下
棠东毓南路15号
21840元/月 单价:65元/m²⋅月
富力盈隆广场
珠江新城253平方小高层天河写字楼富力盈隆精装修办公室家私齐全
富力盈隆广场/  253m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道西76号
28589元/月 单价:113元/m²⋅月
富力盈通大厦
珠江新城富力盈通大厦100-1000平方天河写字楼精装修办公室可选
富力盈通大厦/  1000m²  所属商圈:天河区珠江新城
华夏路30号
150000元/月 单价:150元/m²⋅月
保利创融广场
天河金融城写字楼402平方保利创融广场4隔间精装修办公室
保利创融广场/  402m²  所属商圈:天河区其他商圈
黄埔大道中664号
40200元/月 单价:100元/m²⋅月
棠下智汇Park
天河写字楼创意园棠下智汇park306平方精装修办公室环境好
棠下智汇Park/  306m²  所属商圈:天河区棠下
博汇街6号
26010元/月 单价:85元/m²⋅月
国翔科汇城
国翔科汇城天河写字楼智慧城精装修150-800平方办公室都有
国翔科汇城/  800m²  所属商圈:天河区其他商圈
新岑四路22,24,26号
72000元/月 单价:90元/m²⋅月
富力盈凯大厦
珠江新城富力盈凯大厦149平方天河写字楼精装修3隔间采光好
富力盈凯大厦/  149m²  所属商圈:天河区珠江新城
华夏路16号
20860元/月 单价:140元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
天河智慧港创意园国家级孵化器191平方精装修办公室采光好
智慧港企业孵化基地/  191m²  所属商圈:天河区棠下
棠东毓南路11号
12415元/月 单价:65元/m²⋅月
保利威座大厦
保利威座大厦286平方天河写字楼珠江新城精装修办公室近地铁
保利威座大厦/  286m²  所属商圈:天河区珠江新城
冼村路11号之1
37180元/月 单价:130元/m²⋅月
广州远洋大厦
天河写字楼远洋大厦191平方全新装修办公室配套齐全交通便利
广州远洋大厦/  191m²  所属商圈:天河区珠江新城
花城大道20号
18909元/月 单价:99元/m²⋅月
富力新天地中心
396.63平方天河写字楼业主直租富力新天地办公室交通便利
富力新天地中心/  396.63m²  所属商圈:越秀区杨箕
广州大道中307号
47595.6元/月 单价:120元/m²⋅月
创客谷创意园
棠东东路天河写字楼217平方创客谷创意园精装修办公室采光好近地铁
创客谷创意园/  217m²  所属商圈:天河区棠下
棠东东路43号
20615元/月 单价:95元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
智慧港物业直租天河写字楼170平方精装修采光好近地铁
智慧港企业孵化基地/  170m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路17号
12750元/月 单价:75元/m²⋅月
汇金国际金融中心
科韵路汇金中心300平方天河写字楼近地铁精装修办公室拎包入住
汇金国际金融中心/  300m²  所属商圈:天河区科韵路
黄埔大道中660号
23700元/月 单价:79元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
1100平方天河写字楼精装修智慧港整层办公室出租交通便利
智慧港企业孵化基地/  1100m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路17号
71500元/月 单价:65元/m²⋅月
上一页 1 2 3 4 5 末页