【津滨腾越大厦|津滨腾越大厦写字楼出租|广州写字楼出租|天河写字楼出租|办公室出租/图片/租金/价格】-快租网 
  • 津滨腾越大厦写字楼图片455
  • 津滨腾越大厦写字楼图片456
  • 津滨腾越大厦写字楼图片457
  • 津滨腾越大厦写字楼图片458
  • 津滨腾越大厦写字楼图片459
  • 津滨腾越大厦写字楼图片460
  • 津滨腾越大厦写字楼图片461
  • 津滨腾越大厦写字楼图片462
津滨腾越大厦珠江新城218平方甲级写字楼精装修电梯口单位采光好

69元/m² 月 面积:218㎡ 天河区
总价:15042元 装修:豪华装修 珠江新城

楼盘图标  楼盘:津滨腾越大厦
写字楼地址图标  位置:天河区珠江新城-华夏路49号  
写字楼导航图标
基本概况
天河写字楼津滨腾越大厦:理想办公之选
位于天河写字楼珠江新城的津滨腾越大厦,以其卓越的办公环境和完善的设施,成为众多企业的理想办公之地。
一、空间与租金
招商面积达218㎡,空间宽敞,能够满足不同规模企业的办公需求。租金为69元/m²/月,性价比颇高。
二、装修与设施
全新装修,配全套办公家具,企业可直接入驻,节省了大量的装修时间和成本。位于大厦高区,玻璃窗采光良好,让整个办公空间通透明亮。
此单位正对电梯口,进门配置logo墙,彰显企业形象。里面配置4个间隔,可根据企业需求灵活使用。员工区可容纳20-30人办公,空间充足。全新精装修,朝南单位,采光极好。可24小时办公空调,为企业提供了极大的便利。
茶水用品齐全,无线网络覆盖,可提供小型会议使用。中央空调系统确保室内温度舒适。拥有花园式停车场,车位充足,解决了员工和客户的停车难题。
三、卖点总结
豪华装修,彰显企业高端形象。格局方正,空间利用率高。间隔合理分布,满足企业多样化的办公需求。
津滨腾越大厦凭借其优越的地理位置、舒适的办公环境、完善的设施和合理的租金,成为企业办公的理想之选。如果您正在寻找一处高品质的办公场所,不妨考虑津滨腾越大厦

相关出租
保利克洛维广场写字楼
保利克洛维广场写字楼出租
72元/m²⋅月
华穗路406号
环球都会广场写字楼
环球都会广场写字楼出租
124元/m²⋅月
花城大道站259米
维多利广场写字楼
维多利广场写字楼出租
87元/m²⋅月
体育西路103号
广州银行大厦写字楼
广州银行大厦写字楼出租
122元/m²⋅月
珠江东路30号
广州银行大厦写字楼
广州银行大厦写字楼出租
132元/m²⋅月
珠江东路30号
广州银行大厦写字楼
广州银行大厦写字楼出租
141元/m²⋅月
珠江东路30号

想租广州写字楼就选快租网,最好的办公选址网站主打天河写字楼出租|广州写字楼出租|广州办公室出租专业便捷!
打造广州写字楼出租、天河写字楼出租最好的租赁信息网站
粤ICP备2020097006号-4
广州智慧港孵化器有限公司 版权所有

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01.php on line 325