天河写字楼|天河写字楼出租|广州写字楼|广州写字楼出租|广州办公室出租-智慧港|快租网
logo

商务大厦
创意园区
个人房源
免费入驻
行业资迅
天河 黄埔 越秀 海珠 番禺 荔湾 白云 增城 南沙 不限
100㎡以下 100-300㎡ 300-500㎡ 500-800㎡
800-1000㎡ 1000-1500㎡ 1500-2000㎡ 2000㎡以上
级别:       超甲级 甲级 商务写字楼

热门房源

智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:613m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路15号
智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:565m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路1号
甲级写字楼出租房源  依托大数据 精选热门天河写字楼,办公场所  
维多利广场
珠江新城CBD甲级263平方写字楼维多利广场天河精装修写字楼出租
维多利广场/  263m²  所属商圈:天河区珠江新城
体育西路103号
22881元/月 单价:87元/m²⋅月
汇金国际金融中心
天河写字楼金融城地标办公汇金国际金融中心860㎡精装空间招租
汇金国际金融中心/  860m²  所属商圈:天河区其他商圈
黄埔大道中660号
96320元/月 单价:112元/m²⋅月
广州银行大厦
天河写字楼广州银行大厦137平方云端办公空间珠江新城北中轴商务封面
广州银行大厦/  137m²  所属商圈:天河区珠江新城
珠江东路30号
18084元/月 单价:132元/m²⋅月
广州银行大厦
天河写字楼珠江新城CBD227平方广州银行大厦甲级精装修办公室景观好
广州银行大厦/  227m²  所属商圈:天河区珠江新城
珠江东路30号
32007元/月 单价:141元/m²⋅月
广州银行大厦
天河写字楼珠江新城广州银行大厦236平方稀缺云端办公首选
广州银行大厦/  236m²  所属商圈:天河区珠江新城
珠江东路30号
28792元/月 单价:122元/m²⋅月
富力盈隆广场
天河珠江新城地标写字楼富力盈隆广场135方精装办公室招租
富力盈隆广场/  135m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道西76号
11475元/月 单价:85元/m²⋅月
富力盈通大厦
富力盈通大厦高层220平方天河写字楼3隔间采光好无遮挡
富力盈通大厦/  220m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道站266米
24640元/月 单价:112元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
智慧港棠东 棠下天河写字楼近地铁精装修办公室拎包入住
智慧港企业孵化基地/  565m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路1号
36725元/月 单价:65元/m²⋅月
智慧港企业孵化基地
123平方精装修天河写字楼智慧港创意园棠东近地铁办公室
智慧港企业孵化基地/  123m²  所属商圈:天河区棠下
天河区棠东毓南路17号
7380元/月 单价:60元/m²⋅月
环球都会广场
天河写字楼核心区环球都会广场3601B甲级办公空间出租
环球都会广场/  173m²  所属商圈:天河区珠江新城
花城大道68号
26469元/月 单价:153元/m²⋅月
天河软件园
315平方天河写字楼智慧城软件园板块配套完善绿化高
天河软件园/  315m²  所属商圈:天河区其他商圈
软件路11号
31500元/月 单价:100元/m²⋅月
尚层国际大厦
尚层国际大厦183平方天河写字楼近地铁办公室双面采光豪华装修
尚层国际大厦/  183m²  所属商圈:天河区其他商圈
天河北路179号
14823元/月 单价:81元/m²⋅月
汇金国际金融中心
汇金中心100平高层天河写字楼精装修采光好可配齐家私
汇金国际金融中心/  100m²  所属商圈:天河区科韵路
黄埔大道中660号
11800元/月 单价:118元/m²⋅月
富力盈隆广场
天河富力盈隆广场210平方写字楼5A级办公室精装修
富力盈隆广场/  210m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道西76号
17640元/月 单价:84元/m²⋅月
汇金国际金融中心
623平方天河金融城写字楼汇金中心精装修办公室采光好
汇金国际金融中心/  623m²  所属商圈:天河区科韵路
黄埔大道中660号
48594元/月 单价:78元/m²⋅月
富力盈隆广场
珠江新城253平方小高层天河写字楼富力盈隆精装修办公室家私齐全
富力盈隆广场/  253m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道西76号
28589元/月 单价:113元/m²⋅月
富力盈通大厦
珠江新城富力盈通大厦100-1000平方天河写字楼精装修办公室可选
富力盈通大厦/  1000m²  所属商圈:天河区珠江新城
华夏路30号
150000元/月 单价:150元/m²⋅月
国翔科汇城
国翔科汇城天河写字楼智慧城精装修150-800平方办公室都有
国翔科汇城/  800m²  所属商圈:天河区其他商圈
新岑四路22,24,26号
72000元/月 单价:90元/m²⋅月
首页 1 2 下一页