【大都会广场|大都会广场写字楼出租|广州写字楼出租|天河写字楼出租|办公室出租/图片/租金/价格】-快租网 
  • 大都会广场写字楼图片900
  • 大都会广场写字楼图片901
  • 大都会广场写字楼图片902
  • 大都会广场写字楼图片903
  • 大都会广场写字楼图片904
  • 大都会广场写字楼图片905
  • 大都会广场写字楼图片906
  • 大都会广场写字楼图片907
大都会广场林和西地铁口甲级办公室181平方精装修采光好

118元/m² 月 面积:181㎡ 天河区
总价:21358元 装修:豪华装修 其他商圈

楼盘图标  楼盘:大都会广场
写字楼地址图标  位置:天河区其他商圈-天河北路183-187号  
写字楼导航图标
基本概况

天河核心区优质办公空间 | 大都会广场3602房源火热招商

【基础信息】

招商面积:181㎡(灵活布局,适配多元需求)

租金报价:89元/㎡·月(性价比高,抢占商圈先机)
管理费标准:29元/㎡·月(含基础物业服务)

【户型与景观优势】

独特设计:创新「2+1」户型,配备17个独立卡座,满足团队协作与私密办公需求。
黄金朝向:正南朝向,坐拥体育中心“聚宝盆”一线景观视野,采光通透,彰显企业形象。

【招商政策须知】

签约周期:2年起租(稳定经营保障)
税费说明:可开具增值税专用/普通发票,税率为8%
停车配套

  • 月保车位:2400-2500元/月(以物业实际定价为准);
  • 临时停车:16元/小时,单日封顶128元

【黄金区位】

双地铁交汇:紧邻地铁3号线+APM线林和西站A出口,无缝接驳全城交通网络,员工通勤、商务出行高效便捷。

相关出租
汇金国际金融中心写字楼
汇金国际金融中心写字楼出租
112元/m²⋅月
黄埔大道中660号
大都会广场写字楼
大都会广场写字楼出租
118元/m²⋅月
天河北路183-187号
威尼国际大厦写字楼
威尼国际大厦写字楼出租
84元/m²⋅月
林和西路167号
汇金国际金融中心写字楼
汇金国际金融中心写字楼出租
118元/m²⋅月
黄埔大道中660号
国翔科汇城写字楼
国翔科汇城写字楼出租
90元/m²⋅月
天河区新岑四路7号
天河软件园写字楼
天河软件园写字楼出租
100元/m²⋅月
软件路11号

想租广州写字楼就选快租网,最好的办公选址网站主打天河写字楼出租|广州写字楼出租|广州办公室出租专业便捷!
打造广州写字楼出租、天河写字楼出租最好的租赁信息网站
粤ICP备2020097006号-4
广州智慧港孵化器有限公司 版权所有

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01.php on line 325