天河写字楼|天河写字楼出租|广州写字楼|广州写字楼出租|广州办公室出租-智慧港|快租网
logo

商务大厦
创意园区
个人房源
免费入驻
行业资迅
天河 黄埔 越秀 海珠 番禺 荔湾 白云 增城 南沙 不限
100㎡以下 100-300㎡ 300-500㎡ 500-800㎡
800-1000㎡ 1000-1500㎡ 1500-2000㎡ 2000㎡以上
级别:       超甲级 甲级 商务写字楼

热门房源

智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:613m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路15号
智慧港企业孵化基地
智慧港企业孵化基地写字楼出租
面积:565m²   65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路1号
超甲级写字楼出租房源  依托大数据 精选热门天河写字楼,办公场所  
维多利广场
珠江新城CBD甲级263平方写字楼维多利广场天河精装修写字楼出租
维多利广场/  263m²  所属商圈:天河区珠江新城
体育西路103号
22881元/月 单价:87元/m²⋅月
汇金国际金融中心
天河写字楼金融城地标办公汇金国际金融中心860㎡精装空间招租
汇金国际金融中心/  860m²  所属商圈:天河区其他商圈
黄埔大道中660号
96320元/月 单价:112元/m²⋅月
广州银行大厦
天河写字楼广州银行大厦137平方云端办公空间珠江新城北中轴商务封面
广州银行大厦/  137m²  所属商圈:天河区珠江新城
珠江东路30号
18084元/月 单价:132元/m²⋅月
广州银行大厦
天河写字楼珠江新城广州银行大厦236平方稀缺云端办公首选
广州银行大厦/  236m²  所属商圈:天河区珠江新城
珠江东路30号
28792元/月 单价:122元/m²⋅月
富力盈通大厦
富力盈通大厦高层220平方天河写字楼3隔间采光好无遮挡
富力盈通大厦/  220m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道站266米
24640元/月 单价:112元/m²⋅月
富力盈隆广场
珠江新城253平方小高层天河写字楼富力盈隆精装修办公室家私齐全
富力盈隆广场/  253m²  所属商圈:天河区珠江新城
黄埔大道西76号
28589元/月 单价:113元/m²⋅月
富力盈通大厦
珠江新城富力盈通大厦100-1000平方天河写字楼精装修办公室可选
富力盈通大厦/  1000m²  所属商圈:天河区珠江新城
华夏路30号
150000元/月 单价:150元/m²⋅月
富力新天地中心
396.63平方天河写字楼业主直租富力新天地办公室交通便利
富力新天地中心/  396.63m²  所属商圈:越秀区杨箕
广州大道中307号
47595.6元/月 单价:120元/m²⋅月
首页 1 末页