【广州银行大厦|广州银行大厦写字楼出租|广州写字楼出租|天河写字楼出租|办公室出租/图片/租金/价格】-快租网 
  • 广州银行大厦写字楼图片780
  • 广州银行大厦写字楼图片781
  • 广州银行大厦写字楼图片782
  • 广州银行大厦写字楼图片783
  • 广州银行大厦写字楼图片784
  • 广州银行大厦写字楼图片785
  • 广州银行大厦写字楼图片786
  • 广州银行大厦写字楼图片787
228平方高层广州银行大厦天河写字楼精装修办公室视野好无遮挡

151元/m² 月 面积:228㎡ 天河区
总价:34428元 装修:豪华装修 珠江新城

楼盘图标  楼盘:广州银行大厦
写字楼地址图标  位置:天河区珠江新城-珠江东路30号  
写字楼导航图标
基本概况
天河写字楼广州银行大厦5501T房源信息
1. 房源基本信息
面积:228㎡
格局:4个房间,16个工位
朝向:西向,可望花城汇及江景
配套设施:包含会议室

2. 价格信息
租金:118元/㎡/月
管理费:33元/㎡/月

3. 空调使用时间
周一至周五:08:30—18:30
周六:08:30—12:00
法定节假日除外

4. 交通配套
地铁上盖:4条地铁线汇聚
18号线(冼村站|G出口)
APM线(妇儿中心站|B出口)
3号线(珠江新城站|D出口)
5号线(猎德站|D出口)

5. 停车位信息
不固定车位:
租金:1,500元/月
服务费:300元/月
固定车位月保:
租金:2,100元/月
服务费:300元/月
临时停车费:
早上8点至晚上7点:每半小时6元
晚上7点至次日早上8点:每半小时2元

6. 房源特色
稀缺云端资源:位于珠江新城核心地段,228㎡的办公空间,配备4个房间和16个工位,满足中小型团队办公需求。
景观视野:西向可俯瞰花城汇及江景,视野开阔,环境舒适。
交通便利:4条地铁线直达,出行高效便捷,适合商务办公。
灵活停车方案:提供不固定车位、固定车位及临时停车服务,满足不同停车需求。

7. 注意事项
价格及配套信息可能随市场情况调整,建议联系物业管理处或招商顾问获取最新详情。
空调使用时间需遵守大厦管理规定,法定节假日可能另有安排。
该房源凭借其优越的地理位置、完善的配套设施及灵活的租赁方案,是珠江新城区域企业办公的理想选择。

相关出租
保利克洛维广场写字楼
保利克洛维广场写字楼出租
72元/m²⋅月
华穗路406号
环球都会广场写字楼
环球都会广场写字楼出租
124元/m²⋅月
花城大道站259米
维多利广场写字楼
维多利广场写字楼出租
87元/m²⋅月
体育西路103号
广州银行大厦写字楼
广州银行大厦写字楼出租
122元/m²⋅月
珠江东路30号
广州银行大厦写字楼
广州银行大厦写字楼出租
132元/m²⋅月
珠江东路30号
广州银行大厦写字楼
广州银行大厦写字楼出租
141元/m²⋅月
珠江东路30号

想租广州写字楼就选快租网,最好的办公选址网站主打天河写字楼出租|广州写字楼出租|广州办公室出租专业便捷!
打造广州写字楼出租、天河写字楼出租最好的租赁信息网站
粤ICP备2020097006号-4
广州智慧港孵化器有限公司 版权所有

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01.php on line 325