【汇金国际金融中心|汇金国际金融中心写字楼出租|广州写字楼出租|天河写字楼出租|办公室出租/图片/租金/价格】-快租网 
  • 汇金国际金融中心写字楼图片674
  • 汇金国际金融中心写字楼图片675
  • 汇金国际金融中心写字楼图片676
  • 汇金国际金融中心写字楼图片677
  • 汇金国际金融中心写字楼图片678
  • 汇金国际金融中心写字楼图片679
  • 汇金国际金融中心写字楼图片680
235平方金融城天河写字楼汇金中心南向望江办公室精装修

130元/m² 月 面积:235㎡ 天河区
总价:30550元 装修:豪华装修 科韵路

楼盘图标  楼盘:汇金国际金融中心
写字楼地址图标  位置:天河区科韵路-黄埔大道中660号  
写字楼导航图标
基本概况

天河写字楼汇金国际金融中心 1302 单位房源的详细招商信息:

  1. 基础信息

    • 面积:235㎡。
    • 物业费:33 元 /㎡/ 月(含中央空调)。
    • 电费:0.85 元左右 / 度,具体根据实际使用量浮动。
    • 朝向:南向望江,视野开阔,景观良好。
    • 地铁:距离地铁 5 号线科韵路 B 出口和车陂南 A 出口较近,交通便利。
  2. 办公空间详情

    • 格局:有三个间隔,员工区可坐 18 人,空间布局较为合理,可满足不同企业的办公需求。
    • 装修情况:豪华精装修,可配置家具,企业可实现拎包入住,节省装修时间和成本。
  3. 配套设施及服务

    • 空调开放时间:周一至周五 8:00-19:00,周六 8:00-12:30,为企业提供舒适的办公环境。
    • 停车费用:非固定车位 2000 元 / 月,临停 16 元 / 时,128 元 / 天封顶,方便企业员工及来访人员的停车需求。
  4. 周边配套

    • 交通网络:周边有多条主干道和高速公路,自驾出行便捷。同时,临近地铁站点,公共交通发达。
    • 商业氛围:周边有罗浮宫家居、三七互娱、羊城晚报、麦德龙、金河半岛酒家、浦发银行等知名企业和商业机构,商业氛围浓厚,为企业提供了丰富的商务合作机会和生活便利。
    • 休闲设施:附近有公园、健身房、咖啡馆等休闲娱乐场所,满足员工在工作之余的休闲需求。
  5. 项目优势

    • 地标性建筑汇金国际金融中心是广州国际金融城的标志性建筑之一,具有较高的知名度和美誉度,入驻企业可提升企业形象。
    • 高端物业服务:由专业的物业管理公司提供全方位的优质服务,包括 24 小时贴心客服、专业高效的会务支持、礼宾接待、秩序维护、工程设施维护、保洁等,让企业无后顾之忧。

相关出租
汉银广场写字楼
汉银广场写字楼出租
100元/m²⋅月
金硕一路11号
汉银广场写字楼
汉银广场写字楼出租
103元/m²⋅月
金硕一路11号
保利金融大都会广场写字楼
保利金融大都会广场写字楼出租
119元/m²⋅月
黄埔大道666号
汇金国际金融中心写字楼
汇金国际金融中心写字楼出租
130元/m²⋅月
黄埔大道中660号
汇金国际金融中心写字楼
汇金国际金融中心写字楼出租
118元/m²⋅月
黄埔大道中660号
汇金国际金融中心写字楼
汇金国际金融中心写字楼出租
78元/m²⋅月
黄埔大道中660号

想租广州写字楼就选快租网,最好的办公选址网站主打天河写字楼出租|广州写字楼出租|广州办公室出租专业便捷!
打造广州写字楼出租、天河写字楼出租最好的租赁信息网站
粤ICP备2020097006号-4
广州智慧港孵化器有限公司 版权所有

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01.php on line 325