【创客谷创意园|创客谷创意园写字楼出租|广州写字楼出租|天河写字楼出租|办公室出租/图片/租金/价格】-快租网 
  • 创客谷创意园写字楼图片146
  • 创客谷创意园写字楼图片147
  • 创客谷创意园写字楼图片148
  • 创客谷创意园写字楼图片149
  • 创客谷创意园写字楼图片150
  • 创客谷创意园写字楼图片151
  • 创客谷创意园写字楼图片152
  • 创客谷创意园写字楼图片153
棠东东路天河写字楼217平方创客谷创意园精装修办公室采光好近地铁

95元/m² 月 面积:217㎡ 天河区
总价:20615元 装修:豪华装修 棠下

楼盘图标  楼盘:创客谷创意园
写字楼地址图标  位置:天河区棠下-棠东东路43号  
写字楼导航图标
基本概况
天河写字楼创客谷创意园项目介绍
一、项目概述
天河写字楼创客谷创意园位于广州市天河区棠东东路43号,紧邻中山大道,交通极为便利。项目周边有多条公交线路和地铁4号线车陂站C出口,步行至园区仅需5-10分钟,员工通勤非常方便。该项目是一个纯办公写字楼出租项目,提供多种户型选择,满足不同企业的需求,是您理想的办公选择。

二、地理位置及交通
2.1 地理位置
创客谷创意园地处广州市天河区棠东东路43号,紧邻中山大道,地理位置优越。该区域是广州市的商业中心之一,周边配套设施完善,商业氛围浓厚。

2.2 交通便利
地铁:项目紧邻地铁4号线车陂站C出口,步行至园区仅需5-10分钟。
公交:多条公交线路经过项目附近,包括B1、B2、B3、B4、B5、B6、B7、B17等,员工通勤非常方便。
三、办公空间及设施
3.1 办公空间
创客谷创意园提供217㎡的多样化办公空间,满足不同规模企业的需求。办公空间设计灵活,户型多样,任君选择。
3.2 装修及环境
装修精美:所有办公空间均经过精心设计和装修,格局方正,光线充足,通风性好,使用率高。
环境优美:园区内绿化良好,环境优美,为员工提供了一个舒适的工作氛围。
3.3 配套设施
电梯:园区配备多部电梯,方便员工上下楼。
停车场:园区内有独立停车场,约70个停车位,满足停车需求。
公共休闲区:设有公共休闲区,员工可以在工作之余放松身心。
24小时治安巡逻:确保园区安全。
基础设施:供水、供电、排水、消防等设施齐全。

相关出租
智慧港企业孵化基地写字楼
智慧港企业孵化基地写字楼出租
65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路15号
智慧港企业孵化基地写字楼
智慧港企业孵化基地写字楼出租
65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路1号
智慧港企业孵化基地写字楼
智慧港企业孵化基地写字楼出租
60元/m²⋅月
棠东毓南路15号
智慧港企业孵化基地写字楼
智慧港企业孵化基地写字楼出租
65元/m²⋅月
天河区棠东毓南路15号
智慧港企业孵化基地写字楼
智慧港企业孵化基地写字楼出租
55元/m²⋅月
天河区棠东毓南路7号
智慧港企业孵化基地写字楼
智慧港企业孵化基地写字楼出租
60元/m²⋅月
天河区棠东毓南路17号

想租广州写字楼就选快租网,最好的办公选址网站主打天河写字楼出租|广州写字楼出租|广州办公室出租专业便捷!
打造广州写字楼出租、天河写字楼出租最好的租赁信息网站
粤ICP备2020097006号-4
广州智慧港孵化器有限公司 版权所有

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01.php on line 325