汇金国际金融中心写字楼图片

汇金国际金融中心写字楼图片527 汇金国际金融中心写字楼图片528 汇金国际金融中心写字楼图片529 汇金国际金融中心写字楼图片530 汇金国际金融中心写字楼图片531 汇金国际金融中心写字楼图片532 汇金国际金融中心写字楼图片533 汇金国际金融中心写字楼图片534
汇金国际金融中心100㎡汇金中心100平高层天河写字楼精装修采光好可配齐家私

118元/m² 月 面积:100㎡ 天河区
总价:11800元 装修:豪华装修 科韵路

楼盘图标  楼盘:汇金国际金融中心
写字楼地址图标  位置:天河区科韵路-黄埔大道中660号  
写字楼导航图标
天河写字楼出租概况
一、写字楼详情
天河写字楼汇金中心拥有方正实用的户型,面积为100方,且可根据企业需求进行分割和定制装修,充分满足不同企业的个性化办公空间需求。租金为85元/方,虽处于黄金地段,但性价比极高。目前单位已空置,位于高层,采光极佳,全新豪华装修并配备全套家具,企业可轻松实现拎包入驻,大大节省了装修成本和时间。管理费33元/平,涵盖了优质的物业服务,确保写字楼的日常运营高效有序。整栋大厦共68层,巍峨耸立,彰显着企业的高端形象。
二、周边配套
周边配套堪称一绝,拥有213万方地下空间以及广州首座值机大厅,在建甲级写字楼25栋,建筑面积约240万方,商业氛围浓厚,发展潜力巨大。作为金融城41万㎡综合体商业部分的汇金天地Ⅱ期,尽享地铁、城轨交通、城市干道等交通优势,周边汇聚大量金融精英,为企业提供了丰富的人脉资源和商业机会。
汇金天地Ⅱ期以全天候无国界餐饮为主题,涵盖健身中心、超市、影院、时尚品牌等丰富业态,打造全潮人的时尚美食聚集地,不仅满足了企业员工的日常生活需求,也为商务宴请和休闲娱乐提供了多样选择,极大地提升了金融城商圈的档次。
三、交通出行
交通出行呈现立体式“空铁联运”格局,双地铁5号线科韵路站、4号线车陂南站,加速金融城经济腾飞;三大新型交通APM、有轨电车、水上巴士,为员工打造便捷生活;四纵四横的超级路网,包括环城高速、车陂路、科韵路、华南快速、中山大道、黄埔大道、花城大道、临江大道,激活金融城交通命脉;交通枢纽站广佛环线及金融城综合交通枢纽站,4站到广州南站,5站到白云机场,1小时对接全世界,铺就全球财富之路;广深磁浮线首站选址金融城,大湾区最强金融区15分钟高效串联;213万㎡地下交通空间,让从金融城出发的人们一站可通全城。
汇金中心内部商务设施齐全,共享会议室、茶室、咖啡厅、休闲区应有尽有,为企业提供了舒适、便捷、高效的办公环境。无论是初创企业还是大型企业集团,在这里都能找到发展的机遇和空间。如果您渴望在广州金融城占据一席之地,开启辉煌的商业篇章,汇金中心无疑是您的最佳选择。

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01-1.php on line 244