智慧港企业孵化基地写字楼图片

智慧港企业孵化基地写字楼图片399 智慧港企业孵化基地写字楼图片400 智慧港企业孵化基地写字楼图片401 智慧港企业孵化基地写字楼图片402 智慧港企业孵化基地写字楼图片403 智慧港企业孵化基地写字楼图片404 智慧港企业孵化基地写字楼图片405 智慧港企业孵化基地写字楼图片406
智慧港企业孵化基地153㎡智慧港天河区写字楼创意园153平方双面采光精装修办公室可配齐家私

70元/m² 月 面积:153㎡ 天河区
总价:10710元 装修:豪华装修 棠下

楼盘图标  楼盘:智慧港企业孵化基地
写字楼地址图标  位置:天河区棠下-棠东毓南路15号  
写字楼导航图标
天河写字楼出租概况
广州天河区写字楼智慧港国家级企业孵化基地:理想办公新地标
空间详情:灵活适配各类需求
建筑面积达153平的写字楼空间,提供多种户型选择,可根据企业规模和发展规划进行灵活调整。工位可容纳40人,无论是初创型的小团队,还是正在扩张的成长型企业,都能在这里找到合适的空间布局。
租金70元/平,性价比超高。月保停车费600/800元,临保8元/小时,80元封顶,为员工和访客解决停车困扰。押金采用两押一租的常规模式,租期一年起租,给予企业稳定的租赁保障。
交付标准:定制化办公体验
企业可以根据自身需求进行选择:
可选精装大开间交付标准,为企业提供一个宽敞明亮、简约大气的空间基础,企业可自行规划和布置办公区域,充分发挥创意和想象力。
可选带家具交付标准全新精装、全套办公家私、24小时带全新空调!真正实现拎包入驻,企业无需花费时间和精力在办公家具采购和安装上,大大缩短了入驻时间,快速投入运营。
地理区位:交通畅达四方
地理位置优越,10分钟到达棠东地铁站、3分钟到达BRT棠东站、15分钟到达车陂地铁,多条公交线路也在附近设站。无论是员工的日常通勤,还是商务出行,都能轻松便捷地到达广州市内各个区域,甚至与国内外的商业伙伴紧密相连。
项目地址位于广州市天河区棠东东路1-19号,处于天河区的核心辐射范围内,周边商业氛围浓厚,配套设施完善,餐饮、住宿、娱乐等一应俱全,为企业和员工的生活提供了极大的便利。

Warning: mysqli_close() expects parameter 1 to be mysqli, null given in C:\www\790718.com\czxq01-1.php on line 244